пятница, 23 октября 2009 г.

Мои планы

Говорят, что если хочешь рассмешить Бога, то расскажи о своих планах. Все начинаем смеяться, т.к. я решила систематизировать свои вышивальные планы на 2009 – 2010 года. Ну, если быть точнее, то до лета 2010 года, т.к. летом я обычно не рукодельничаю – времени на это не хватает.
Итак, начнем

1. - доделать крестильный комплект – это срочно, т.к. ребенка крестить собираемся на день Святого Димитрия – это начало ноября
2. – вышить открытки к новому году
3. – дошить новогодний сапог. Этот набор мне подарили на прошлый Новый год, он целый год вылеживался и ждал своего часа, по всей видимости – час его пробил. Шить уже начала, но идет очень туго в прямом и переносном смысле – шьется крестом на мелком страмине в 6 нитей. Рисунок напечатан на этом страмине, и печать не лучшего качества.
4. – оберег домашнего очага от Молодецки.
5. – вышить перевернутую лягушку. Для тех, кто не в курсе – я вышила Денежную гору и Денежное дерево от фирмы Панна, но по законам подлости, Денежная гора (та самая лягушка), которая должна висеть в юго-восточной зоне ( В моем случае – это прихожая) и если туда повесить лягушку в исходном варианте, то получается, что лягушка «выпрыгивает» из квартиры, а я ее вышивала для привлечения денег, а не наоборот. И вот с помощью форума и мастерицы, у меня теперь есть «перевернутая схема» этой лягухи.
6. – и самый глобальный проект – это вышивка родителям в самарский дом. Глобальный он и по размерам – висеть картинка должна на простеночке размером 4,5м на 6м.; и по исполнению - нужно сделать профессиональную семейную фотосъемку, выбрать подобающую фотографию, обработать фото, переделать в схему и вышить. Делов-то!
7. – дошить долгострой «В ее саду»
Ну, если это все у меня получится – то я вышивальный гений! Но мы должны же стремиться к лучшему!
Читать дальше...

2 комментария:

  1. Ну, лягушку-то, открытки и оберег ты вышьешь. А вот по остальным пунктам, ты уж извини, некоторые сомнения...

    ОтветитьУдалить
  2. Когда планы престают быть планами только в голове, а переносятся на бумагу и постоянно представляются исполнеными у них есть больше шансов реализоваться, чем вначале.
    Ой, как закрутила))
    Это я к тому, что все получиться, если верить и действовать!

    ОтветитьУдалить

счетчик посещений