понедельник, 9 ноября 2009 г.

Долгостой. Часть вторая.

Следующим пунктом в нашей программе «Вы видели эту кучу недоделок» выступает

1. медведь в цилиндре. Связан полностью, набит тоже полностью, даже образ наметился – не хватает фрака и трости. Но вот ни как не могут лапы пришиться…

Чувствую, что у меня проблема с фиксированием конечностей к игрушкам.


2. Бедная овечка Долли тоже страдает от недовязаности. Ну, точнее она то довязана, но задние лапы не набиты. Как фиксировать ей руки-ноги – ума не приложу. Хотела сделать на пуговичных шарнирах, но тогда надо распускать всю тушку, а повторно совершить подвиг под названием «вытянутые петли» я смогу навряд ли …А для нее ведь даже пожертвованы накладные ресницы… Ой, пинайте меня, пинайте…

3. Еще одна из серии недовязок – безрукавка мальчиковая, летняя. Вязалась где-то полтора года назад, вопрос – как я снимала мерку с ребенка, если она ему сейчас еще большая? Как обычно застопорилась на горловине. Может, кто знает хороший мастер класс по обвязыванию горловин? Просто в связи с мои неумением обвязывать горловины у меня еще один долгострой намечается…
ДОЛГОСТРОЙ ДОДЕЛАН


4. И снова вышивальный долгострой. На этот раз это вышивка с паспарту. Лежит эта тряпочка с прошлого года, паспарту к ней распечатано. Но застопорилась на надписи – не хочу делать оригинал надписи, а как интересно обыграть перевод – не знаю. Жду помощи зала!

Читать дальше...

5 комментариев:

  1. А что там написано примерно, по-англицки?

    ОтветитьУдалить
  2. классная овечка!!! СРОЧНО ДОДЕЛАТЬ!!!! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень уж мне эта овечка нра)) **кстати, а она уже довязалась? ;)** Лена, а не подскажешь, где бы на неё описание найти?.. Прям запала она мне в душу :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за пендели - они повлекли за собой до вязанную безрукавку.
    А овечка связана, но все ни как не сошью. Описание брала на форуме Саталина, пробраться на который сейчас наверное сложнее чем в спальню Путина...Дайте мне адрес, куда вам выслать описание к этой овце

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, если можно, то вот сюда belka112@yandex.ru Буду очень благодарна!!!

    ОтветитьУдалить

счетчик посещений