понедельник, 21 декабря 2009 г.

Кот для мыши

Есть у меня подруга Яна, которая является программистом. Спецификой ее работы и была навеяна эта игрушка. Что-то в последнее время у меня игрушки начинают приобретать функциональный характер... К чему бы это?
(А еще мы долго смеялись над фразой "кота на мышь натянули")



Для тех, кто не совсем понял - это футляр для компьютерной беспроводной мышки. Надо требовать с Яны фото в действии. Читать дальше...

4 комментария:

  1. Смешнючий кот!!! А он для хранения мыши или непосредственно для работы? Не я не совсем дурочка, просто иногда, работая в плохо отапливаемом помещении я задумывалась над тем, не сделать ли такую варежку, чтобы в нее руку вместе с мышкой засовывать можно было!!! :))) вот и теперь, когда узнала, что это Кот для мыши, сразу всплыло это воспоминание :)))

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересненько))) Вот бы ещё в действии посмотреть, я, например, не представляю как эта мышка в кошке будет функционировать...:)

    ОтветитьУдалить
  3. ух-ты! потрясная идейка! Очень здоровский котярка вышел :))))) и мышка теперь любую транспортировку выдержит с такой защитой :)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, прошу прощения если ввела в заблуждение - работать мышкой когда она в кошке - нельзя! Кошка используется для транспортировки мышки... Хотя... Надо будет у хозяйки спросить, может и будет работать в футляре...
    А идея заманчивая, надо ее обмозговать!

    ОтветитьУдалить

счетчик посещений