понедельник, 22 февраля 2010 г.

Как я тренировала свою силу воли и что из этого получилось.

Утро понедельника, ни чего не предвещало грядущих событий. Я, как обычно, была разбужена мужем в 9 часов утра. (Да, девочки, вот так мне повезло с мужем, по выходным и праздникам меня будят в 9 утра, а не в 6, когда встает сынуля) . Встав, я рысцой побежала отрабатывать блаженные три часа утреннего сна – на кухне процедила компот, загрузила в машину посуду, в другую машину белье, подогрела завтрак и покормила семейство. Прибрала за ними, и пока они пошли: кто играть, кто смотреть телевизор, я оккупировала свое любимое кресло около компьютерного стола – ну какое утро без проверки почты?! Писем, вообще - то, было не много – всего 7, 6 из них – это рассылки с форумов, а седьмое !!! Седьмое от Ирины, в котором она сообщила, что Бимбо улетел ко мне, и что она завтра сообщит мне номер трекинга, по которому можно отследить передвижения. Обещали доставить за 5 дней, не считая субботы! И я довольная, виляя хвостиком, пошлепала в магазин. Ну, точнее я в него поехала. Сначала на лифте до первого этажа, а там у нас почтовые ящики расположены – загляну, думаю, тем более, что должен же до меня дойти Сердешный привет. Открываю ящик, а там….Извещение! Ура, думаю, одно из двух или привет прилетел или терка, заказанная еще перед новым годом. Ага, как бы не так… Ни Привета, ни терки, а вместо них EMS почтой приехала посылки из Новосибирска. Сначала с мозгу ни каких ассоциаций, а потом как током шандарахнуло - БИМБО?! Но ведь не может быть, вчера только отправили? Оказывается – может!
Теперь я уже в темпе вальса двигаюсь в сторону машины и еду на главпочтам, получать заветную посылку. Выясняется, что курьер еще не вернулся, и мне нужно подождать где-то около часа. Девочки, Вы знаете, сколько можно сделать за час? Много – купить продукты, заправить машину, купить подарок куму (или как его правильно, крестному отцу моего сына), заехать на оптовый магазин и купить сахара. Возвращаюсь на почту и получаю аккуратненький такой пакетик. Давлю в себе желание стремительно разорвать этот пакет зубами прямо там же, не отходя от кассы и еду домой с покупками. Обвешавшись пакетами и сумками, как новогодняя елка, ползу в сторону квартиры. Дома муж ругал меня, что сама все тащила, а не попросила его помочь; под его бу-бу-бу стала переодеваться. Вдруг слышу «А это что?». А теперь представьте картину – захожу я на кухню, в этот момент муж берет ножницы вскрывает пакет от EMS, достает коробочку, аккуратно перевязанную веревочкой и … глазом я не успела моргнуть как он РАЗРЕЗАЛ веревочку и открыл коробку! Я от такого даже дар речи потеряла, и пока я в немом крике хлопала ртом, муж уже достал мишку. Тут меня уже прорвала, с воплем «Не тронь, это мне!» и «Ты зачем веревку разрезал!», я отняла все мои сокровища.
А теперь по порядку. В этом месте должна быть ода нашим почтовикам. Обратите внимание на дату отправления.

Обратили? А я получила посылку 22.02.2010 в 13.00 (получила бы раньше, если бы был включен квартирный звонок – мы его отключаем на ночь, чтоб ребенка не будили, - мы не слышали как курьер приходил). Итого – посылка шла ровно двое суток, и это из Новосибирска в Нижневартовск! Да здравствует Российская почта, самая почтовая почта мира!


А теперь коробочка, нее, ребята – это не коробочка, это – произведение искусств! Она обклеена имитацией старой мятой нотной бумаги, внутри на крышке специальная подушечка, чтоб медвежонку было удобно добираться ко меня! А как она пахнет!!! Она пахнет кофе! Такая вся хорошенькая!
А в ней… А в ней ОН!

Бимбо и 3 магнитика с фотографиями его родных, чтоб было не так грустно на новом месте. Вы бы тоже, когда переезжали, захватили с собой фото своих близких. Вот и он взял фото близких ему медведей!
Ну и как можно отправляться в поездку без документов? Даже если вы только маленький медвежонок! Вот такой у него паспорт



Можно даже сказать – новый загранпаспорт, биометрический.

Вот здесь я бы еще приписку сделала – не является игрушкой для детей и ВЗРОСЛЫХ!

Вы бы только подержали его в руках! Он такой…, он такой…. Вы когда - нибудь держали маленького щенка или котенка в руках? Очень сильно напоминает по ощущениям, он такой маленький (на фото он кажется гораздо крупнее) и тяжеленький. При совеем росте в 20 см он весит 400 гр. Он такой трогательный ( проверочное слово - трогать). Действительно его хочется трогать и трогать, а еще тискать и играться!

А еще он тоже пахнет! Кофе! Прелесть! А еще знаете, как у Ирины получаются такие игрушки? Оказывается все очень просто: «Как получается? Да, не знаю, просто, очень люблю то, что делаю. А в любви, как известно, рождаются красивые детки)))))))))))))))))))» (Ирина прошу прощения, что вставила цитату, без разрешения, но ты на столько точно сказала, что по-другому, ни как не сказать). Ирина большое спасибо за Бимбо, за те чувства и ощущения которые вы с ним мне подарили!

И напоследок - пяточки!

Читать дальше...

11 комментариев:

  1. Поздравляю,с такой красотой, завидую,но белой завистью.Пусть он радует тебя!Замечательный пост,прочитала на одном дыхании,что-то с почтой случилось!может весна? :-))

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, аж дух захватывает, как рассказано!)
    А сам Бимбо!!!!! Чудо и красота! Поздравляю)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, ну что за прелесть!!!
    А почта и правда в последнее время творит чудеса (ТТТ) Сегодня, пока отправляла посылочку, какой-то дедушка хотел купить коробку для посылок, так ему нашли бесплатную коробку! И непросто абы какую, а точно нужного ему размера! :) Дедушка долго ловил ртом воздух и смог только пробормотать: "Чудеса!" :)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с чудесным мишкой!
    Хорошо, что он удачно добрался. :))

    ОтветитьУдалить
  5. :))) замечательная история! Радуюсь вместе с тобой! и поздравляю с приездом нового друга:)

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, спасибо огромное за такой пост!!!
    Я очень рада, что Бимбо долетел так быстро, я сама от нашей почты такого не ожидала:))))
    Надеюсь, малыш в живую не разочаровал:)))
    И я безумно рада, что он оказался в таких любящих руках!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, большое спасибо, что радуетесь вместе со мной! А Ирине, что нам всем эту радость доставила, доставляет и будет доставлять своими игрушками!
    С уважением.

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, поздравляю, мишка замечательный! А я получила Ваш "СердеШный привет", большое СПАСИБО от всего сердца, я довольна и счастлива! http://elenaskor.livejournal.com/20245.html

    ОтветитьУдалить
  9. Лена! Зайди ко мне за наградой!

    ОтветитьУдалить

счетчик посещений