среда, 14 апреля 2010 г.

А почему, а почему наш светофор зеленый…

А потому, что его мама всю ночь вязала!
Предыстория – в садике у сына проходит выставка, посвященная правилам дорожного движения. Начинание, конечно, благое! Но сделано все как обычно с перекосом на местности. Вечером нам говорят, что нужно утром принести совместную поделку с ребенком. Это с учетом того, что в этот (как впрочем, и во все остальные дни) у моего сына дополнительные занятия и домой мы с ним приходим в начале седьмого. А в восемь вечера у него уже отбой! По всей видимости, ему как северному ребенку не хватает кислорода и он, если ложиться позже - не высыпается, утром разбудить не возможно. А так, утром сам просыпается как штык в половину седьмого!
Остается полтора часа вечернего времени, в которые ему нужно уложить ужин, игры, мультики и гигиенические процедуры. Маловато для совместной поделки! Но мы пошли другим путем – ребенок нарисовал картинку с дорогой, а я в свою очередь смострячила вот такой светофор! Прошу любить и жаловать!


Другого фото нет, утром отнесла на выставку. Если будут возвращать, то пересниму, а пока будем довольствоваться тем, что получилось…
Читать дальше...

2 комментария:

  1. Оригинально. Мне нравится. жалко времени было на все это маловато, а то можно было бы и палочку обвязать)

    ОтветитьУдалить
  2. Планировалось еще два автомобиля и человечек, но осилила только светофор...

    ОтветитьУдалить

счетчик посещений