среда, 23 июня 2010 г.

Пришла толи старость, толи зрелость...

Ну вот, дорогие мои, и почти прошел этот знаменательный для меня день.
Мне сегодня стукнуло 35 - баба ягодка опять!
Я вот задумалась - чем сегодняшний день отличается от вчерашнего, ну если не считать, что вчера мне было ЕЩЕ 34, а сегодня - УЖЕ 35?
А если "не видно разницы, то зачем платить больше?" (с)




Нет ни чего страшного в этих юбилейных датах - день как день, только телефон звонит не замолкая - звонят друзья, знакомые, родственники и близкие люди. Очень приятно получать поздравления, особенно от тех людей, которых даже и не ожидал услышать! Вот теперь сижу и думаю, что если все пожелания исполнятся, то не болеть мне ни когда, жить долго-долго и счастливо-счастливо, и в семье у меня будет все хорошо, и муж будет любящий (хотя вроде и так не жалуюсь), и ребенок будет умненький, послушненький и красивенький (тьфу-тьфу-тьфу, уже начали пожелания сбываться). Вообщем, не жизнь меня ждет, а малина!
А еще помните вот тут я просила помощи в выборе подарка. Большое спасибо всем кто откликнулся - вы мне очень помогли. И теперь я являюсь счастливой обладательницей вот этого МОНСТА!

Парень - красавец! Тяжелый, правда, весит 730 гр, без аккумулятора. Плюсов у него много - и то, что корпус металлический; и то, что линза стеклянная; и то, что этот полет человеческой мысли является полупрофессиональный; и то, что качество снимков офигительное (уж простите мне мой французский). Но есть несколько минусов -
- вес - тяжелый очень,
- кнопка вкл-выкл расположена на не очень удобном месте,
- когда фотоаппарат включен или выключен - это ни как не отображается на панели,
- крышечка от объектива не привязана на веревочке - приходится ее или в руках держать, что согласитесь не очень удобно, или в карман складывать, что тоже не фонтан,
- нет футляра для фотоаппарата, за такие деньки могли бы и включить в комплект.
Но это все, по сути своей, мелочи. Главное - одна из моих самых больших и главных хотелок вот отсюда - исполнилась! (а лист желаний работает!) Читать дальше...

9 комментариев:

  1. Леночка,Поздравляю!
    Зебра и радуга чем-то похожи.
    Зебра в полосочку, радуга тоже.
    Пусть будет жизнь полосатою зеброй,
    Но не двух цветной, а разноцветной.
    Пусть будет много зеленого цвета,
    Зеленый - надежда и теплое лето.
    Желтым пусть яркое солнце сияет,
    Красный - любовью жизнь озаряет
    Синий поднимет над суетой,
    он будет верной и доброй мечтой
    Желаю такого тебе разноцветья,
    счастья, здоровья, любви и долголетия!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю, а у меня теперь Никон д5000

    ОтветитьУдалить
  3. И крышечка тоже не на веревке

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно, красавец! Поздравляю с прекрасным подарком!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, с Днём Рождения Тебя! Любви, Вдохновения, Радости и всего самого светлого и прекрасного, что есть в этой жизни! А фотоаппарат - красавец! С таким аппаратом в руках чувствуешь себя настоящим Фоторгафом! С нетерпением жду новых фотографий: очень хочется посмотреть на это Чудо в действии!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, большое спасибо за поздравления!
    А по поводу Монстра - то у него еще один ньюанс образовался - программное обеспечение на английском... Мда, придется вспоминать свое владение английским "читаю со словарем"

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, с днем рожденbz! Пусть все твои желания исполняются, и в них будет как можно больше плюсов. А еще здоровья тебе, счастья, любви крепкой, удовлетворения на всех фронтах!

    ОтветитьУдалить

счетчик посещений